+

Ludwig
Grinninger
Steuerberater/ Kanzleipartner


TEL: 0851 / 95 96 - 10
EMAIL: grinninger@gt-steuerkanzlei.de

+

Daniel
Tiefenböck
Steuerberater/ Kanzleipartner


TEL: 0851 / 95 96 - 10
EMAIL: tiefenboeck@gt-steuerkanzlei.de

+

Rudolf
Völtl
Angestellter Steuerberater


TEL: 0851 / 95 96 - 10

+

Elisabeth
Peterwitz
Assistentin der Geschäftsleitung


TEL: 0851 / 95 96 - 10
EMAIL: peterwitz@gt-steuerkanzlei.de

+

Daniela
Haidn
Assistentin der Geschäftsleitung / Finanzbuchhaltung


TEL: 0851 / 95 96 - 111
EMAIL: haidn@gt-steuerkanzlei.de

+

Melanie
Christoph
Steuerfachangestellte/ Lohn- und Finanzbuchhaltung


TEL: 0851 / 95 96 - 134
EMAIL: christoph@gt-steuerkanzlei.de

+

Barbara
Gottinger
Steuerfachangestellte/ Lohn- und Finanzbuchhaltung


TEL: 0851 / 95 96 - 129
EMAIL: gottinger@gt-steuerkanzlei.de

+

Sylvia
Saretzki
Steuerfachangestellte/ Lohn- und Finanzbuchhaltung


TEL: 0851 / 95 96 - 120
EMAIL: saretzki@gt-steuerkanzlei.de

+

Denise
Ermantraut
Steuerfachangestellte/ Finanzbuchhaltung und Jahresabschluss


TEL: 0851 / 95 96 - 125
EMAIL: ermantraut@gt-steuerkanzlei.de

+

Anneliese
Spieleder
Steuerfachangestellte/ Jahresabschluss


TEL: 0851 / 95 96 - 10
EMAIL: spieleder@gt-steuerkanzlei.de

+

Marina
Boxleitner
Steuerfachangestellte/ Jahresabschluss


TEL: 0851 / 95 96 - 10
EMAIL: boxleitner@gt-steuerkanzlei.de

+

Elisabeth
Hiefinger
Finanzbuchhaltung


TEL: 0851 / 95 96 - 119
EMAIL: hiefinger@gt-steuerkanzlei.de

+

Beate
Weiß
Bilanzbuchhalterin/ Jahresabschluss


TEL: 0851 / 95 96 - 10
EMAIL: weiss@gt-steuerkanzlei.de

+

Max
Schmucker
Bilanzbuchhalter/ Jahresabschluss


TEL: 0851 / 95 96 - 127
EMAIL: schmucker@gt-steuerkanzlei.de

+

Verena
Eder
Steuerfachangestellte/ Jahresabschluss und Steuererklärung


TEL: 0851 / 95 96 - 126
EMAIL: eder@gt-steuerkanzlei.de

+

Doreen
Stein
Lohnbuchführung/ Entgeltabrechnung


TEL: 0851 / 95 96 - 131
EMAIL: stein@gt-steuerkanzlei.de

+

Alexander
Schreiner
Bilanzbuchhalter / Jahresabschluss


TEL: 0851 / 95 96 - 114
EMAIL: schreiner@gt-steuerkanzlei.de

+

Bianca
Moritz
Steuerfachangestellte/ Jahresabschluss und Steuererklärung


TEL: 0851 / 95 96 - 115
EMAIL: moritz@gt-steuerkanzlei.de

+

Alexander
Stadler
Steuerfachangestellter / Finanzbuchhaltung und Jahresabschluss


TEL: 0851 / 95 96 - 127
EMAIL: stadler@gt-steuerkanzlei.de

+

Marina
Ring
Steuerfachangestellte, Lohn- und Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen


TEL: 0851 / 95 96 – 136
EMAIL: ring@gt-steuerkanzlei.de

+

Martina
Mayr-Hatz
Auszubildende zur Steuerfachangestellten


TEL: 0851 / 95 96 – 10
EMAIL: hatz@gt-steuerkanzlei.de

+

Sophia
Rott
Auszubildende zur Steuerfachangestellten


TEL: 0851 / 95 96 – 10
EMAIL: rott@gt-steuerkanzlei.de

Kontaktieren Sie uns, wir sind für jede Frage offen.